На поле вышли 97 спортсменов в возрасте от 10 до 18 лет из восьми регионов России.

Две золотые мелали завоевали юные петербуржцы на заключительном турнире сезона по гольфу

В селе Свияжск, которое расположено в Татарстане, состоялись Всероссийские соревнования по гольфу «Детско-юношеский турнир «Свияжские холмы». Старты были заключительными из серии Всероссийских Детско-юношеских турниров в этом сезоне, сообщает пресс-служба комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.

На поле вышли 97 спортсменов в возрасте от 10 до 18 лет. Они представляли восемь регионов страны: Москву, Санкт-Петербург, Татарстан, Красноярский край, Московскую, Ростовскую, Свердловскую и Челябинскую области. Золотой медали удостоен воспитанник петербургской СШОР «Невские звезды» Владимир Орлов. Награду высшей пробы также завоевал Глеб Пономарев, который представляет Федерацию гольфа Санкт-Петербурга. Серебряным призером стала Василиса Меринова. Спортсменка также представляет городскую Федерацию гольфа.

Ранее Neva.Sport сообщала, что сборная Санкт-Петербурга выиграла командный зачет на соревнованиях по маутинбайку.