В турнире приняли участие порядка 200 спортсменов из 12 регионов России.

Юные гребцы из Петербурга завоевали три награды на соревнованиях в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде завершились Всероссийские соревнования по гребному спорту среди юношей и девушек до 15 лет. В турнире приняли участие порядка 200 спортсменов из 12 регионов России. Атлеты сражались за медали в классах одиночка, двойка парная, четверка парная, четверка с рулевым, сообщает пресс-служба комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.

Спортсмены из СШОР «ШВСМ по водным видам спорта им. Ю.С. Тюкалова» завоевали одну золотую и две серебряные награды. Так, Владислав Кляковкин одержал победу среди юношей в классе четверка с рулевым (4+ МЮВ). Виктория Никанорова пришла второй к финишу среди девушек в классе двойка парная (2х ЖЮВ). Виктория Яблокова также стала второй в классе четверка парная (4х ЖЮВ).

Ранее Neva.Sport сообщала, что петербургская команда выиграла турнир по мини-футболу в формате шесть на шесть.