Главный тренер «Зенита» раскрыл причины поражение от «Црвены Звезды» в заключительном матче предсезоного турнира.

Сергей Семак: «Состояние игроков важне, чем результат»

Главный тренер «Зенита» прокомментировал поражение от «Црвены Звезды» в заключительном матче Летнего Кубка. По словам специалиста, в первом тайме ему понравилось качество игры петербуржцев, а после перерыва сил у его игроков осталось меньше и их движение стало хуже.

На замены вышли многие ребята, которые играли утром. Конечно, это неудобно и непросто, поэтому главное, что все живы, здоровы. Безусловно, обидно проигрывать, но ничего страшного. На данном отрезке состояние игроков играет более важную роль, чем результат, — отметил Сергей Семак.

Матч, в котором «Зенит» уступил со счетом 1:2, состоялся на стадионе «Газпром Арена». В составе петербуржцев в начале игры отличился Клаудинью. По итогам турнира Летний Кубок достался сербскому клубу.

Ранее Neva.Sport сообщала, что на выставке «Мой Петербург» пройдет День спорта.