Обыграв дважды тольяттинский клуб, армейцы одержали вторую победу в новом регулярном сезоне.

Дебютный гол Демидова в КХЛ помог СКА победить «Ладу»

В Санкт-Петербурге завершилась встреча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между СКА и тольяттинской «Ладой». Петербургские армейцы победили со счетом 4:3.

В составе СКА в первом периоде отличились Иван Демидов, который забросил дебютную шайбу в КХЛ, и Марат Хайруллин. Во втором периоде «Лада» сократила отставание, большинство реализовал Андрей Алтыбармакян.

Третий период стартовал с шайбы Михаила Григоренко, которая также влетела в ворота в неравных составах. Еще одно большинство завершилась голом гостей. Шайбу в сетку направил Владислав Семин. Спустя несколько минут Никита Попугаев сравнял счет. В овертайме победу армейцам принес бросок Валентина Зыкова.

Петербургский СКА одержал вторую победу в сезоне. Оба раза армейцы обыграли именно «Ладу». Следующий матч СКА проведет в Сочи 19 сентября.

Ранее Neva.Sport сообщала, что в «Зените» опровергли информацию о двойных премиальных за победу над ЦСКА.