Петербуржцы победили казанский клуб со счетом 2:0. Мячи забили Мантуан и Чистяков.

«Зенит» обыграл «Рубин» и гарантировал себе выход из группы в Кубке России

В Санкт-Петербурге завершился матч четвертого тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России. На стадионе «Газпром Арена» встречались «Зенит» и казанский «Рубин». Петербургские футболисты одержали победу со счетом 2:0.

В составе сине-бело-голубых мяч в первом тайме забил Густаво Мантуан. После перерыва преимущество хозяев поля удвоил Дмитрий Чистяков. Победа позволила «Зениту» выйти в следующую стадию соревнований.

Ранее Neva.Sport сообщала, что новичок петербургского клуба Александр Соболев заработал первую голевую передачу в «Зените». Нападающий ассистировал Мантуану, который открыл счет в кубковом матче против «Рубина».