Встреча группового этапа Кубка России прошла в Санкт-Петербурге. Хозяева поля оказались сильнее со счетом 2:0.

Могли забить больше: Ерохин считает закономерной победу «Зенита» над «Рубином»

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин оценил победу над «Рубином» на групповом этапе Кубка России по футболу. Игра прошла с Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 2:0. В первом тайме после передачи Александра Соболева отличился Густаво Мантуан. Удвоил преимущество после перерыва Дмитрий Чистяков. По словам Ерохина, первые 15-20 минут игра складывалась непросто.

У нас не получалось контролировать мяч, но мы прибавили в темпе, в прессинге, наладили контроль мяча, стало появляться больше моментов. Во втором тайме действовали лучше, поэтому результат закономерный. Могли забить больше, – сказал футболист.

Что касается голевой передачи Соболева, то Ерохин считает, что у новичка команды еще все впереди. В матче с «Рубином» все игроки проявили себя хорошо и могут занести встречу себе в актив.

Отметим, что Александр Ерохин появился на поле в стартовом составе и с капитанской повязкой.

Ранее Neva.Sport сообщала, что Александр Соболев не заметил оскорбительных кричалок фанатов «Зенита» в кубковом матче против «Рубина».