В первом периоде встречи команды забросили на двоих семь шайб.

Три голевых передачи новичка СКА Деанджело в дебютном матче помогли армейцам обыграть «Северсталь»

Петербургский СКА обыграл «Северсталь» в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 8:5.

В первом периоде команды забросили семь шайб на двоих. В составе череповчан отличились Никита Коростелев и Руслан Абросимов. У армейцев забрасывали Валентин Зыков, Михаил Воробьев, Иван Демидов, Владимир Алистров и Марат Хайруллин. Отметим, что две голевые передачи в своем дебютном периоде за СКА заработал новичок команды американский защитник Тони Деанджело.

Во втором отрезке игры также с передачи Деанджело дубль оформил Валентин Зыков. На это действие гости ответили точным броском Кирилла Пилипенко. До второго перерыва армейцы еще дважды огорчили гостей. Сначала шайбу в сетку отправил Василий Глотов, а потом нападающий помог забить Арсению Грицюку.

В заключительном периоде Данил Аймурзин сократил отставание. В конце игры Валентин Зыков получил 5+20 и гости смогли этим воспользоваться, забросив в большинстве усилиями Адама Лишки.

Ранее Neva.Sport сообщала, что волейболисты «Зенита» проиграли на выезде клубу «Динамо-Урал» в рамках чемпионата России.