Армейцы уступили со счетом 4:5 и прервали серию из пяти побед.

Петербургский СКА на своем льду проиграл «Куньлуню»

Петербургский СКА проиграл «Куньлуню» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 4:5.

В середине первого периода счет открыл Паркер Фу. Еще до перерыва Наиль Якупов удвоил преимущество.

В начале второго периода Спенсер Фу забросил третью шайбу гостей, но Захар Бардаков вернул прежний разрыв в счете. Однако этот результат продержался недолго. Вскоре Адам Кленденинг реализовал большинство. Для американского защитника шайба стала дебютной в КХЛ.

Итог встречи в третьем периоде подвели Райан Меркли броском в пустые ворота, Захар Бардаков, который оформил дубь, Михаил Григоренко и Валентин Зыков. Следующий матч СКА проведет в Минске против «Динамо» 3 октября.

Ранее Neva.Sport сообщала, что «Зенит» потерпел первое поражение в сезоне.