Футболист перешел из «Крыльев Советов» в «Локомотив», а недавно продлил контракт с московским клубом.

Пиняев назвал условие, при котором перейдет в «Зенит»

Фото: Neva.Sport

Полузащитник московского «Локомотива» Сергей Пиняев высказался о своем возможном переходе в «Зенит». Об этом он заявил на YouTube-канале Nobel. Пока футболист не видит смысла менять команду, потому что петербургский клуб сделал ставку на легионеров.

Игрок рассмотрит возможность переезда на берега Невы, если «Зенит» будет развивать российских футболистов и предоставлять им возможность делать результат. Пиняев добавил, что пока не видит себя в «Зените».

Футболист перешел в «Локомотив» из «Крыльев Советов» в январе 2023 года. Его контракт с московским клубом действует до лета 2028 года. В этом сезоне 19-летний игрок провел восемь матчей и забил один мяч. Портал Transfermarkt оценивает его рыночную стоимость в 8 миллионов евро.

Ранее Neva.Sport сообщала, что Серебряков и Андронов не сыграют в матче СКА и «Локомотива».