Этапы прошли в Александрийском парке в Петергофе, Парке Интернационалистов и Парке Героев-Пожарных, Сосновке, Приморском парке Победы и на Елагином острове.

Фото: pxhere
Более шести тысяч петербуржцев приняли участие в забегах на Кубок губернатора Санкт-Петербурга в этом сезоне, сообщил вице-губернатор города Борис Пиотровский.
В этом году этапы соревнований прошли в Александрийском парке в Петергофе, Парке Интернационалистов и Парке Героев-Пожарных, Сосновке, Приморском парке Победы и на Елагином острове.
Здорово, что с каждым годом у нас все больше семей, которые вместе выходят на старт! Получается, спорт объединяет не только единомышленников, но и поколения, — написал Пиотровский.
Отметим, что в забегах участникам предлагали на выбор несколько дистанций. Результат каждого спортсмена фиксировали и сохраняли. По всем этапам формировался рейтинг в абсолюте и возрастных группах.
Ранее Neva.Sport сообщала, что Евгений Кетов начал с поражения карьеру на посту главного тренера фарм-клуба СКА.