Команда Александра Кашина в трех матчах прошла челябинский клуб «Динамо-Метар».

Волейбольная «Ленинградка» вышла в полуфинал женской Суперлиги

Фото: Neva.Sport

Волейбольный клуб «Ленинградка» вышел в полуфинал женской Суперлиги. Команда Александра Кашина в трех матчах прошла челябинский клуб «Динамо-Метар».

Решающая встреча состоялась в Санкт-Петербурге в спорткомплексе на Ленинском проспекте. Она завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяек площадки.

Отметим, что с аналогичным результатом закончились еще две встречи между этими соперниками: команды обменялись домашними победами.

В полуфинале «Ленинградка» сыграет с серебряным призером прошлого чемпионата – «Локомотивом», который оказался сильнее «Уралочки».

Вторую полуфинальную пару составили «Динамо-Ак Барс» и «Заречье-Одинцово». Серии продлятся до трех побед. «Ленинградка» начнет ее в Калининграде 23 марта. В Санкт-Петербурге команды сыграют 3 апреля.

Ранее Neva.Sport сообщала, что Панарин забросил 30 шайб в сезоне НХЛ и вышел на второе место после Овечкина.