Вместе с петербургской командой спортсмен стал чемпионом России.

Правый полусредний гандбольного «Зенита» Астрашапкин покинул клуб

Фото: Neva.Sport

Гандбольный клуб «Зенит» объявил о расставании с правым полусредним Олегом Астрашапкиным.

Выражаем искреннюю благодарность за совместную работу и проявленный профессионализм!, — говорится в сообщении пресс-службы клуба.

Вместе с петербургским клубом Астрашапкин стал чемпионом России и победителем международного турнира SEHA — Gazprom League «Дивизион Восток». Он также завоевал серебряные медали чемпионата и Кубка страны.

Ранее Neva.Sport сообщала, что нападающие Бретт Мюррей и Владимир Кузнецов подписали контракты с «Шанхайскими Драконами».