Вместе с петербургской командой спортсмен стал чемпионом России.
Фото: Neva.Sport
Гандбольный клуб «Зенит» объявил о расставании с правым полусредним Олегом Астрашапкиным.
Выражаем искреннюю благодарность за совместную работу и проявленный профессионализм!, — говорится в сообщении пресс-службы клуба.
Вместе с петербургским клубом Астрашапкин стал чемпионом России и победителем международного турнира SEHA — Gazprom League «Дивизион Восток». Он также завоевал серебряные медали чемпионата и Кубка страны.
Ранее Neva.Sport сообщала, что нападающие Бретт Мюррей и Владимир Кузнецов подписали контракты с «Шанхайскими Драконами».