Встреча за выход в полуфинал турнира пройдет 25 августа.
Фото: pxhere
Сборная Ленинградской области по водному поло вышла в четвертьфинал Летней Спартакиады учащихся. На групповом этапе команда девушек провела три матча, в которых одержала две победы.
За выход в полуфинал турнира сборная 47-го региона поспорит с командой Санкт-Петербурга. Встреча пройдет в четверг, 25 июня.
Ранее Neva.Sport сообщала, что петербургская спортсменка Надежда Трифонова стала чемпионкой Европы по прыжкам в воду.