Встреча прошла в Удельном парке в закрытом режиме.

«Зенит» разгромил «Ленинградец» в первом товарищеском матче лета

Петербургский «Зенит» разгромил ФК «Ленинградец» в первом товарищеском матче в рамках подготовки к новому сезону. Встреча прошла в Удельном парке в закрытом режиме.

Сине-бело-голубые забили четыре безответных мяча. В первом тайме отличились Педро и Александр Соболев. После перерыва дубль оформил Александр Ерохин.

Следующий товарищеский матч «Зенит» проведет 1 июля. На стадионе «Смена» команда примет махачкалинское «Динамо».

Ранее Neva.Sport сообщала, что футболист «Зенита» Максим Глушенков женился.