Встреча прошла в Удельном парке в закрытом режиме.
Петербургский «Зенит» разгромил ФК «Ленинградец» в первом товарищеском матче в рамках подготовки к новому сезону. Встреча прошла в Удельном парке в закрытом режиме.
Сине-бело-голубые забили четыре безответных мяча. В первом тайме отличились Педро и Александр Соболев. После перерыва дубль оформил Александр Ерохин.
Следующий товарищеский матч «Зенит» проведет 1 июля. На стадионе «Смена» команда примет махачкалинское «Динамо».
Ранее Neva.Sport сообщала, что футболист «Зенита» Максим Глушенков женился.