Бразилец Педро из петербургского «Зенита» занял пятое место в рейтинге самых молодых атакующих полузащитников. Список составил Международный центр спортивных исследований.
Фото: Neva.Sport
В список лучших молодых игроков вошел 20-летний бразилец Педро из петербургского «Зенита». В рейтинг вошли только спортсмены до 23 лет, нацеленные на атаку и выступающие в европейских чемпионатах, сообщает пресс-служба «бело-сине-голубых».
Список опубликовал Международный центр спортивных исследований. Педро вошел в топ-5 молодых атакующих полузащитников. Причем он разделил пятую строчку с венгром Миланом Пете из клуба «Пакш».
Ранее Neva.Sport сообщала, что Бельский прокомментировал победу «Зенита» в матче с калининградской «Балтикой». После матча петербургская команда переместилась на третью строчку в турнирной таблице.