Гость  →  Регистрация / Вход
Невский Спорт - все о Спорте в Санкт-Петербурге
pda и wap-версии
rss-каналыrss-каналы
Онлайн трансляции:
ЧР. Премьер-лига. «Динамо» — «Зенит», Футбол
События:
Поиск
Расширенный поиск
В закладки
Главная
Архив статей
Архив новостей
Спорт-календарь
Общение
Блоги
Каталог фирм
Полезные сайты
Голосования
On-line трансляции
Выбрать вид спорта
 
Погода
Яндекс.Погода
Баннер НС:


Голосование

Какую команду вы хотели бы видеть соперником Зенита?


Бавария  18% [2690]
   
Барселона  15% [2231]
   
Боруссия  11% [1683]
   
Манчестер Юнайтед  14% [2119]
   
ПСЖ  10% [1494]
   
Реал  14% [2037]
   
Челси  17% [2429]
   

Начало голосования: 15.12.2013
Завершение голосования: 15.01.2014

Комментарии (7)обсудить

Результаты | Архив опросов

Мы поддерживаем
ActiveSport|info


Невский Cпорт > Лента новостей > Футбол
19 января 2009 года. Версия для печати | Прочтений: 115

Футбол. Фанаты питерского «Динамо» выступают против руководства своего клуба

Официальное обращение BWR:
В связи с тем, что руководство клуба "Динамо Санкт-Петербург" отказалось от исторической школы ДЮСШ "Динамо Санкт-Петербург" в пользу ДЮСШ "Московская застава", тем самым потеряв связь со своими историческими корнями и легендарным именем "Динамо Санкт-Петербург", мы считаем, что нынешнее название "Динамо Санкт-Петербург" является только брендом и не согласны с политикой, которую ведет руководство клуба. Мы также считаем, что клуб при таком руководстве не достоин носить великое имя "Динамо" и продолжать работу в этой сфере.
Мы заявляем, что отказываемся от активной поддержки такого "Динамо", при нынешней политике и отказе от исторических корней и начинаем "итальянскую" забастовку с началом сезона, если ситуация не изменится коренным образом.

Заявление TDF:
В условиях сложившейся ситуации с отказом руководства ФК "Динамо Санкт-Петербург" от ДЮСШ "Динамо Санкт-Петербург", мы заявляем, что подобные шаги не допустимы для клуба с великим именем "Динамо". Нам совершенно ясно, что руководство клуба не планирует решать какие-либо долгосрочные задачи и поэтому не желает тратить деньги на развитие Динамовской школы. Мы считаем этот шаг равносильным отказу от имени "Динамо" со стороны руководства клуба и требуем:
1) Осуществлять финансовую поддержку ДЮСШ "Динамо" в полном объеме
2) Почитать исторические даты в истории "Динамо"
3) Считаться с мнением болельщиков
Если до конца февраля не будет организовано финансирование школы, то мы будем делать все от нас зависящее, чтобы сменить руководства клуба. А к 31 мая 2009 года должны быть выполнены все наши условия!

Прим. НС: BWR и TDF - два наиболее авторитетных фан-движения петербургского "Динамо". Первое из них существует с 2002 года.

Невский Спорт

Вернуться на главную страницу >>


Последние новости по этому виду спорта:

5 мая 2018 года в 16:23. Чемпионат мира по футболу 2018 в Санкт-Петербурге (13)
13 августа 2017 года в 22:30. «Зенит» разгромил «Ахмат» со счетом 4:0
9 августа 2017 года в 19:51. «Зенит» не смог выиграть у «Урала» в Екатеринбурге, несмотря на гол Кокорина
6 августа 2017 года в 22:01. «Зенит» со счётом 5:1 разгромил «Спартак» в дома
3 августа 2017 года в 22:31. «Зенит» дома проиграл «Бней Иегуде», но вышел в раунд плей-офф Лиги Европы
Адрес этой новости: www.nevasport.ru/news.php?id=22740
Обсуждение (24)
Ваше имя регистрация | войтиВаш e-mail
Защитный код:
Включите графику введите код

Илья 18:03, 07.11.2011 | 91.215.122.83
Жаль Динамо, когда то был хороший клуб...
Тренер 13:44, 20.01.2009 | 92.100.15.30
Слава,сначала-понимание кому и на каких основаниях базы и стадионы,какие,для чего и сколько.Т.е.-цели.Развитие футбола-это не цель,это-декларация.
Далее-принадлежность и юр. статус(в большей части ДЮСШ футбол-лишь один из видов спорта и ничем не распоряжается,даже стадионом!).
Исходя из выше сказанного,-источники финансирования,а далее-стадион,база,интернат итд.
Т.е. главный вопрос-сколько, для чего и что делать с тем,что есть?
Слава 11:17, 20.01.2009 | 92.101.1.249
Тренер, об этом давно известно. Аршавин:"У нас всё поставлено с ног на голову" Ему вторят легионеры. Начинают с верху, а не с низов.
Сначала база, школа-интернат, стадион. Потом ФК с командой второго дивизиона.
Сначала базы, стадионы. Потом платное качественное телевидение для ПЛ.
У нас же всё наоборот. Вот и появляются клубы-однодневки.
Тренер 11:12, 20.01.2009 | 92.100.15.30
Вспомнил сколько у нас было подобных клубов:Смена-Сатурн,Динамо(Амелина),Петротрест и Динамо(Цапу),Локомотив(Нодия),Торпедо-Питер.А еще куча не оставшихся в памяти,которые
пытались с этим подходом начать и сгинули.
Тренер 11:01, 20.01.2009 | 92.100.15.30
Этот бред начался в СПБ давно.У нас создают команды на пустом месте,вместо организации клубов с четкими задачами и созданием м-тех. базы,что требует больших денег.Какой-либо дядя решает заняться футболом и создает команду.Потом он узнает,что у команды дб школа,со всеми вытекающими последствиями и расходами.На это денег,как правило,не планируется,поэтому дядя "пристегивает" к клубу подходящую из города,желательно с базой.Но это решает проблему только на бумаге.,тк такая школа и клуб живут ,как правило,
отдельно.Поэтому ничего удивительного в данной ситуации с Динамо-МЗ нет.ДЮСШ Динамо-нищая школа без базы(условия-жуть!),а МЗ-имеет искусственное поле.Думаю,что это решение предложил Вахрушев,курирующий Динамо.Но оно не решает проблем создания серьезного клуба.
Все это уже было и заканчивалось ничем.
Т.е. это проблема организации,целей,подходов и заинтересованности,а не отдельного клуба с "хозяином",который,сказав "А",рано или поздно не сможет сказать "Б".Посмотрите,примерно такая же ситуация с клубом Торпедо-Питер.Собрали ребят,выиграли КФК,теперь ищут место,где играть и деньги.Стадион в Царском селе нашли!Все перевернуто с ног на голову.Кстати, то же было и с Зенитом,когда он поменял СДЮШОР Зенит на Смену.
При всем этом у нас есть программа развития футбола в СПБ!Только она ни о чем!
Живее всех живых Пе 00:37, 20.01.2009 | 89.248.207.67
Все правильно... А то скоро к мясокомбинату прибегут..
Dym 22:36, 19.01.2009 | 213.232.95.151
В отличие от "фанов" Зенита, которых 3,14здят в их родном городе все желающие из Морквы и даже убивают безнаказанно, и которые стелются перед руководством клуба, наши динамовцы правда болеют за честь клуба и Питера. А если почитать Дуги Бримсона и сравнить наших с английскими фанами - то у нас младенцы безголосые (дежурные и разрешенные сверху вопли и баннеры не в счет). В Англии фаны в 1000000000 раз больше оказывают влияние на руководство клубов даже полностью берут их в свои руки.
А матч "Динамо" - ЦСКА на Кубок осенью 2002 года (3:2, проигрывали 0:2 по ходу) - вообще шедерв.
GeeFox 21:13, 19.01.2009 | 77.239.239.156
Фанаты питерского "динамо" выступают против своего клуба
seaman 20:40, 19.01.2009 | 89.223.24.128
Питерская команда "Московская застава" Прикольно.
Sanych 20:34, 19.01.2009 | 85.249.227.234
Скорее клуб переименуют в "Московскую заставу" А "бастовать по-итальянски" они намерены как? Типа приходить на игру, платить за это деньги, но при этом молчать? Прикол-то в чем? Особенно, если учесть, что вопли десятка чудиков на "Петровском" и так производят эффект пукнувшего в тишине
GeeFox 20:33, 19.01.2009 | 77.239.239.156
Поржал
Всегда считал общество "дынама" не от мира сего...
переименуют дынаму обратно в "Петротрест", а дынаме с чемпионата КДК начинать...
Viceroy 20:15, 19.01.2009 | 195.189.80.10
Всё правильно делают парняги. Вон в Химках тоже пожужало фанатьё и вернули клуб) Главное придать этому продесту большей огласки в СМИ. Хотя мини динамо тихо сдохло....
MВД 19:52, 19.01.2009 | 93.100.172.246
УЖАС!
Дядя Саик 19:21, 19.01.2009 | 89.20.22.147
Поддерживаю ребят. Динамо.Ленинград было славной командой.
аббат 19:20, 19.01.2009 | 93.100.241.129
спасибо поржал....
Ноги По 18:24, 19.01.2009 | 78.37.222.61
чё за итальянская забастовка?
bkmz 17:55, 19.01.2009 | 192.89.97.1
Судя по бредовости, текст писали именно они)))
mistaa 17:49, 19.01.2009 | 88.201.150.111
bkmz, не угадали
оба уже давно отошли от фанатизма
bkmz 17:47, 19.01.2009 | 192.89.97.1
Кто это? Да это КСД-Caputin & Co
Bala 17:39, 19.01.2009 | 213.159.79.54
пара адовых блох может в доску заипать блудного пса...
Никола Питерский 17:36, 19.01.2009 | 82.140.85.34
Гы-гы! Очень шмешно!
никодим 17:10, 19.01.2009 | 81.222.240.210
Это , как две блохи считающие собаку своей собственностью.
петербуржец 17:10, 19.01.2009 | 85.249.227.234
Экая однако глупость... "Мы требуем, мы хотим"... Условия какие-то ставят... А кто это вообще такие?
petrogrid 16:58, 19.01.2009 | 195.131.81.237
"мы будем делать все от нас зависящее, чтобы сменить руководства клуба" - смело, забавно, весело.
Не будет второго сильного ФК в СПБ до появления фин. средств!..
Как дела у Петротреста в условиях кризиса?
Новости

05.05 16:23 Футбол: Чемпионат мира по футболу 2018 в Санкт-Петербурге (13)

17.02 20:50 Хоккей: Сборная России разгромила США на Олимпийских играх 2018 (28)

22.12 19:30 Плавание: Пловец Колесников установил мировой рекорд на дистанции 100 метров на спине (78)

27.10 20:33 Хоккей: СКА потерял первые очки в чемпионате, обыграв «Витязь» только по буллитам

09.10 09:40 Квадрокросс: Итоги чемпионата города по квадрокроссу

02.09 20:32 Хоккей: «Торпедо» отыгралось с 1:3 в 3-м периоде, но уступило СКА по буллитам

27.08 20:55 Хоккей: СКА обыграл «Витязь» лишь по буллитам - 4:3

25.08 22:12 Хоккей: СКА взял верх над «Йокеритом»

23.08 22:33 Хоккей: СКА разгромил братиславский «Слован» в Санкт-Петербурге

21.08 22:50 Хоккей: СКА одерживает победу над ЦСКА, выиграв Кубок открытия - 4:2

Архив новостей

Кто на сайте