Принципиальное противостояние ждет в пятом туре РПЛ Дениса Глушакова. В четвертом туре он после травмы дебютировал за грозненский «Ахмат», возможно, на этот раз можно будет увидеть все 90 минут в исполнении бывшего тренера «красно-белых». Игра начнется в воскресенье, 11 августа, в 21:30 мск. Прямая трансляция матча «Ахмат» — «Спартак» доступна здесь.

В прошлом матче «Ахмат» обыграл «Оренбург», отправив того на последнее место турнирной таблицы. Команда имеет в своем активе 7 очков. У «Спартака» их и того меньше — всего пять после ничьей с «Динамо» в четвертом туре, внезапного поражения от «Тамбова» в третьем, ничьей с «Ростовом» и единственного выигранного матча с «Сочи».

Удастся ли Глушакову месть, покажет прямая трансляция матча «Ахмат» — «Спартак».