Петербургские спортсмены смогли выиграть первый тайм, но не удержали преимущество.

Гандболисты «Зенита» проиграли в Москве ЦСКА

Во вторник, 14 ноября, гандболисты петербургского «Зенита» повели выездной матч Суперлиги против ЦСКА. Команда Дмитрия Торгованова сумела выиграть первый тайм, но не удержала преимущество во втором игровом отрезке. Поединок завершился со счетом 26:25 в пользу хозяев площадки.

В составе петербуржцев выделялся Олег Луня, который набрал восемь очков. Гандбольный «Зенит» занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата России. Следующий матч петербургский клуб проведет дома. 20 ноября в гости приедет омский СКИФ.

Ранее Neva.Sport сообщала, что в петербургской спортшколе появился новый спорткомплекс. В здании завершили ремонт. С 1 ноября юные спортсмены приступили к тренировкам.