Полузащитник команды «Урала» Фаниль Сунгатулин рассказал, сколько ему нужно денег для хорошей жизни, а также поделился своими дорогостоящими покупками, которые смог совершить, получая зарплату за игру на футбольном поле.

Защитник «Урала» Фаниль Сунгатулин признался, сколько ему нужно денег для хорошей жизни

Фото: pxhere.com

Свои аппетиты в заработке оценил защитник «Урала» Фаниль Сунгатулин. Футболист признался, что для комфортной жизни ему необходимо иметь каждый месяц по 250 тысяч рублей. Об этом сообщает Чемпионат.

Так, в желаемую сумму входит оплата аренды жилья, но Фаниль отметил, что готов жить и на сто тысяч рублей в месяц. Объясняется это тем, что спортсмен сможет и сэкономить в определённый момент. Но первая цифра в 250 тысяч ближе к желаниям футболится.

Что касается покупок футболиста, то самым дорогим его приобретением стал iPhone 14, пятидневная поездка в Стамбул и кроссовки. Но также 21-летний Сунгатулин отмечает, что сейчас копит себе на квартиру и особо не разбрасывается деньгами.

Также Фаниль ежемесячно отправляет своей матери деньги, на которые она обустраивает свой любимый сад и огород.

Ранее «Нева спорт» сообщала, что российский полузащитник команды «Монако» Александр Головин отметился в матче против «Бреста» лучшим голом в чемпионате Франции по футболу.