Российский футболист «Монако» Александр Головин помог команде переиграть «Брест» в матче 24-го тура чемпионата Франции.

Головин помог «Монако» одержать победу над «Брестом» в чемпионате Франции

19 февраля в Бресте состоялась встреча «Монако»-«Брест», которая завершилась победой гостей со счетом 2:1. Об этом сообщает РИА Спорт.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин смог реализовать гол и приблизить команду к победе в матче 24-го тура чемпионата Франции. Его забитый мяч открыл счет в игре против «Бреста». Также среди победителей отметился на 73-й минуте матча форвард Мирон Боаду. У «Бреста» отличился нападающий Жереми Ле Дуарон, который реализовал гол на 87-1 минуте игры.

Напомним, что в матче 17-го тура Лиги против «Бреста» Александр Головин исполнил лучший гол в январе в чемпионате Франции. Также футболист уже имеет 6 забитых мячей в текущем сезоне.

Клуб «Монако» расположился на второй строчке рейтинга турнира. На счету у команды 50 очков. Лидером чемпионата является ПСЖ с 57 баллами. «Брест» с 20 очками находится на 16-й строчке рейтинга.

Александр Головин в 1014 году дебютировал на футбольном поле в составе московского ЦСКА.

Ранее Neva.Sport сообщала о том, что 17 февраля футболисты «Монако» записали на свой счет три гола и переиграли немейский «Байер» в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы.