Обладательница серебра на Олимпиаде 2018 года в Пхёнчхане Евгения Медведева рассказала, каково брать интервью у спортсменов, а также о мечтах задать пару вопросов легенде хоккея и «Королю поп-музыки».

Евгения Медведева выразила желание задать пару вопросов Овечкину

Фото: pxhere.com

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева в интервью с изданием «Чемпионат» сокрушила стереотип о сложности в разговоре с футболистами и хоккеистами, а также поделилась о желании взять интервью у капитана «Вашингтона» Александра Овечкина и о несбыточной мечте побеседовать с Майклом Джексоном.

Так, Медведева, отвечая на вопрос о сложности общения с другими спортсменами, назвала это стереотипом. Фигуристка отметила, что футболисты имеют большой словарный запас, также они хорошо шутят и способны поддержать разговор. А само интервью складывается от того, готов ли человек идти на контакт или нет.

Также Евгения рассказала, что ей бы было интересно пообщаться с Александром Овечкиным, но насколько это будет нужно ему, не знает. Еще одной звездой для вопросов стал Майкл Джексон, но спортсменка с сожалением добавила, что такое может произойти, но не в этой жизни.

Ранее Neva.Sport сообщала о том, как Кокорин и Дзюба выясняют отношения в комментариях.