Российский форвард «Ванкувер Кэнакс» Андрей Кузьменко отличился дублем против «Нэшвилл Предаторз» в матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ), но это не уберегло команду от проигрыша.

Две шайбы от Кузьменко не помогли «Ванкуверу» переиграть «Нэшвилл» в матче НХЛ

22 февраля в Нэшвилле состоялась встреча «Ванкувер Кэнакс»-«Нэшвилл Предаторз», которая перешла в серию буллитов. Игра завершилась победой хозяев площадки со счетом 5:4. Об этом сообщает пресс-служба НХЛ.

У «Нэшвилла» отличились Коул Смит, который открыл счет встречи на 5-й минуте, Филип Томасино, Нино Нидеррайтер и Микаэль Гранлунд. У канадцев дубль оформил Андрей Кузьменко на 33-й и 60-й минутах матча, но россиянин не смог реализовать гол в серии буллитов. Также по шайбе у «акул» забили Шелдон Дрис и Конор Гарланд.

Победный гол в серии буллитов оформил нападающий «Нэшвилла» Мэтт Дюшейн.

Ранее Neva.Sport сообщала о том, что трое россиян в очередном матче НХЛ помогли заполучить победу «Тампа-Бэй Лайтнинг» у «Анахайм Дакс».