Российский футбольный игрок защиты Александр Головин продолжит сотрудничество с командой «Монако» до конца сезона 2025/2026.

Александр Головин остается в «Монако» до 2026 года

Фото: Baltphoto/Михаил Киреев

Стало известно, что российский спортсмен, который занимает в футболе позицию защиты, Александр Головин подписал контракт о продлении сотрудничества с клубом «Монако» Об этом сообщает «Чемпионат» со ссылкой на источник.

Напомним, что Александр Головин должен был покинуть расположения команды уже летом 2024 года, но руководство «Монако» и футболист решили договориться на сотрудничество до конца сезона 2025/2026 года. При этом отмечено, что сумма отступных в новом соглашении не указана.

Головин находится в клубе «Монако» с 2018 года. До этого Александр выступал за сборную России, а также был в составе московского ЦСКА.

Также известно, что Головин отыграл за «Монако» 166 матчей и забил 23 гола. В текущем сезоне у футболиста уже шесть забитых мячей.

Ранее Neva.sport сообщала, что российский футболист «Монако» Александр Головин помог команде переиграть «Брест» в матче 24-го тура чемпионата Франции.