Московский «Спартак» и екатеринбургский «Урал» не смогли определить победителя на первом матче полуфинала футбольной Премьер-лиги.

«Урал» и «Спартак» забили по голу друг другу в ворота в первом полуфинальном матче Кубка России

14 марта на стадионе столицы прошла встреча «Спартака» и «Урала». Игра завершилась со счетом 1:1. Об этом сообщает РИА Спорт.

Футболист команды Спартак» Квинси Промес на 21-й минуте забросил мяч в ворота «Уралу», так был открыт счет в матче. Известно, что для Промеса этот гол стал 102-м за команду. Сравнять счет футболисты «Урала» смогли только во втором тайме. У екатеринбуржцев отличился на 67-й минуте Юрий Железнов.

5 апреля в Екатеринбурге пройдет еще один матч, где команды встретятся снова.

Ранее Neva.Sport сообщала, что капитан «Ростова» Максим Осипенко вытащил команду и забил победный гол в матче против «Нижнего Новгорода» в матче 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).