Грозненский «Ахмат» уступил «Краснодару» в матче второго этапа 1/4 финала пути регионов Кубка России по футболу.

«Краснодар» прошел в 1/2 финала РПЛ после победы над «Ахматом»

15 марта в Грозном прошла встреча «Краснодара» и «Ахмата» второго этапа одной четвертой финала РПЛ. Игра завершилась победой гостей со счетом 3:0. Об этом сообщает РИА Спорт.

У «Краснодара» отличился Никита Кривцов, который оформил дубль на 60-й и 93-й минуте матча. Также один мяч забил Мозес Кобнан на 27-й минуте, он же и открыл счет встречи.

Команда «Ахмата» отличилась красной карточкой, а получил ее Артемий Тимофеев на 39-й минуте матча.

Так, клуб из Грозного завершил свой путь в турнире, а «Краснодар» прошел в первый этап полуфинала пути регионов Кубка России.

С 4 по 6 апреля пройдут встречи первого этапа полуфинала РПЛ по футболу.

Ранее Neva.Sport сообщала, что московский «Спартак» и екатеринбургский «Урал» не смогли определить победителя на первом матче полуфинала футбольной Премьер-лиги.