Дерзкий фанат турецкого «Сивасспора» испортил матч с «Фиорентиной», выбежав на поле и избив футболиста команды противника во время ответного матча 1/8 финала Лиги конференций.

Фанат «Сивасспора» разбил нос футболисту «Фиорентины» во время матча 1/8 финала Лиги конференций

Фото: pxhere.com

16 марта на стадионе Yeni 4 Eylul Stadi в Сивасе состоялась встреча «Сивасспора» и «Фиорентины». Матч закончился победой гостей футбольного поля со счетом 4:1. Об этом сообщает РИА Спорт.

Но игрокам «Фиорентины» и их главному тренеру Винченцо Итальяно испортил праздничное настроение болельщик «Сивасспора», который прорвался на поле и настиг Алессандро Бьянко. Злодей ударил 20-летнего итальянца, разбив ему нос.

Главный тренер итальянской команды Винченцо Итальяно был ошарашен таким поведением фаната. Этот инцидент испортил наставнику и всей команде настроение, они не смогли насладиться своей заслуженной победой.

Бьянко играет за основную команду «Фиорентины» с 2022 года. В текущем сезоне на счету полузащитника восемь матчей во всех турнирах.

Ранее Neva.Sport сообщала, что матч «Наполи» и «Айнтрахта» еще не начался, а фанаты уже устроили потасовку. За несколько часов до игры 1/8 финала Лиги чемпионов любители футбола устроили беспорядки и драку с полицейскими на улицах Неаполя.