Первый гол каталонского клуба «Реала» на 9-й минуте матча 26-го тура чемпионата Испании по футболу от Рональд Араухо не помог переиграть «Барселону».

«Барселона» в добавочном времени вырвала победу из ног «Реала»

19 марта на стадионе Spotify Camp Nou в Барселоне игра 26-го тура чемпионата Испании по футболу. завершилась волевой победой хозяев со счетом 2:1. Об этом сообщает РИА Спорт.

Уже на 9-й минуте ворота «Барселоны» атаковал Рональд Араухо и вывел свою команду вперед. Мячи не попадали в ворота до 45-й минуты матча. Гол от Серхи Роберто уровнял «Барселону» с «Реалом», но мяч от Франка Кесси на 92-й минуте игры принес окончательное лидерство «Барселоне».

«Барселона» с 68 очками возглавляет турнирную таблицу чемпионата Испании и опережает идущий вторым «Реал» на 12 очков.

Ранее Neva.Sport сообщала, что дерзкий фанат турецкого «Сивасспора» испортил матч с «Фиорентиной», выбежав на поле и избив футболиста команды противника во время ответного матча 1/8 финала Лиги конференций.