С 2018 года команда ЦСКА не могли одержать победу над петербургской командой «Зенит». Этот час настал. В матче 20-го тура чемпионата России по футболу столичные переиграли «Зенит».

ЦСКА переиграли «Зенит» впервые с 2018 года в матче 20-го тура чемпионата России

19 марта на стадионе в Москве ЦСКА принимал «Зенит». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Об этом сообщает РИА Спорт.

Примечательно то, что это первая победа московской команды над зенитовцами с 2018 года. Почти за шесть лет противостояний между командами ЦСКА проигрывали шесть раз петербургскому клубу.

Единственный гол, который удалось забить командам, принадлежит Федору Чалову. Мяч влетел в ворота «Зенита» только на 72-й минуте матча.

Армейцы занимают пятую строчку турнирной таблицы, набрав 35 очков, а «сине-бело-голубые» с 48 баллами расположились на первой строчке.

Ранее Neva.Sport сообщала, что первый гол каталонского клуба «Реала» на 9-й минуте матча 26-го тура чемпионата Испании по футболу от Рональд Араухо не помог переиграть «Барселону».