Под конец матча российский защитник команды «Бостон Брюинз» Дмитрий Орлов отдал Результативную передачу и помог клубу переиграть «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Ассист Орлова помог «Бостону» переиграть «Рейнджерс» в матче НХЛ

4 марта в Бостоне на арене TD Garden прошла встреча «Бостон Брюинз» и «Нью-Йорк Рейнджерс». Игра завершилась уверенной победой хозяев льда со счетом 4:1. Об этом сообщает пресс-служба НХЛ.

В матче отличился российский защитник команды «Бостон» Дмитрий Орлов. Он отправил Патрису Бержерону на 53-й минуте пас, благодаря которому канадский хоккеист забил шайбу в ворота «Рейнджерс», дав еще более уверенное преимущество «Бостону».

Также в игре отличились у победителей на 19-й минуте Чарли Койл, Томаш Носек на 21-й минуте удвоил преимущество и на 53-й минуте забил гол Давид Пастрняк. У команды «Рейнджерс» дубль оформил Алекси Лафренье.

Еще один российский хоккеист отметился в матче — Владимир Тарасенко из «Нью-Йорка», отправив ассист Алекси Лафренье.

Ранее Neva.Sport сообщала, что российский защитник команды «Бостон Брюинз» Дмитрий Орлов был признан третьей звездой матча против «Баффало Сейбрз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).