Турнир Кубка Гагарина по хоккею с каждым днем приближается к своему победителю, а пока, в матче 1/8 финала Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) игроки «Северстали» одержали победу над московским ЦСКА.

ЦСКА на своем льду уступил победу «Северстали» в матче 1/8 финала Кубка Гагарина

4 марта на стадионе в Москве прошла встреча столичной команды ЦСКА и череповецкого клуба «Северсталь». Победу в матче в овертайме одержали гости льда со счетом 3:2. Об этом сообщает пресс=служба КХЛ.

У «Северстали» отличились нападающий Александр Суворов, который на 5-й минуте открыл счет, защитник Николай Тимашов на 52-й минуте матча отправил шайбу в ворота ЦСКА и форвард Никита Гуслистов на 83-й минуте в овертайме игры забил победный гол для команды. У столичных шайбы реализовали нападающие Владислав Каменев и Михаил Григоренко на 49-й и 50-й минутах.

Ранее Neva.Sport сообщала, что 3 марта омский «Авангард» в овертайме игры уступил лидерство новосибирской «Сибири» в первом матче 1/8 финала Кубка Гагарина.