Должник по голам и форвард «Локомотива» Артем Дзюба исполнил хет-трик в матче против «Ростова» и почувствовал себя «полубогом» в 18-м туре Российской Премьер-Лиги.

Хет-три в ворота «Ростова» заставил Дзюбу почувствовать себя полубогом

4 марта прошла встреча, где «Ростов» на своем поле стадиона Rostov Arena принимал «Локомотив». Встреча завершилась победой гостей со счетом 3:1.

Примечательно, что все три мяча улетели от ног нападающего Артема Дзюбы. Так, футболист оформил хет-трик, забив голы на 33-й, 57-й и 64-й минутах встречи. У хозяев забил один единственный мяч форвард Николай Комличенко на 87-й минуте.

Дзюба после матча с «Ростовом» прокомментировал свой результат. «Чемпионат» пишет о том, что Артем очень рад вернуться в строй, начать снова забивать голы и почувствовать состояние «полубога». Также футболист рад помочь своей команде, так как задолжал забитые мячи главному тренеру Михаилу Галактионову еще с Кубка, где Артем не реализовывал удачных моментов для гола.

Артем Дзюба в сезоне 218/19 года в первом туре РПЛ отправил победный мяч в ворота «Енисея» и был признан лучшим игроком соревнований по версии Лиги.

Ранее Neva.Sport сообщала, что три дубля от футболистов «Ливерпуля» оставили «Манчестер Юнайтед» без шансов на победу в матче 26-го тура чемпионата Англии.