Чемпионаты в Континентальной хоккейной лиги продолжают набирать обороты. В 1/8 финала плей-офф «Адмирал» переиграл в овертайме «Салават Юлаев».

В овертайме «Адмирал» переиграл «Салават Юлаев» в 1/8 финала Кубка Гагарина

5 марта состоялась встреча во Владивостоке команды «Адмирал» и уфимского клуба «Салават Юлаев» в третьем матче 1/8 финала КХЛ. Мачт завершился победой хозяев со счетом 3:2. Об этом сообщает пресс-служба КХЛ.

Команды уже в третий раз встречаются на одной площадке. Пока преимущество в победах держит владивостокская команда. Четвертое противостояние пройдет 7 марта, а также посмотреть на игру «Адмирал»-«Салават Юлаев» можно будет и 9 марта, хоккеисты встретятся уже на льду в Уфе.

Счет в игре открыли только на 38-й минуте матча, автором гола стал Артем Пименов из команды победителей встречи. На 39-й минуте преимущество команды укрепил Николай Кулемин, а победную шайбу забросил в овертайме Юрий Паутов. У «Салават Юлаева» отличились на 44-й и 57-й минутах Динар Хамидуллин и Евгений Лисовец.

Ранее Neva.Sport сообщала, что турнир Кубка Гагарина по хоккею с каждым днем приближается к своему победителю, а пока, в матче 1/8 финала Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) игроки «Северстали» одержали победу над московским ЦСКА.