Уфимский «Салават Юлаев» смог отыграться и выйти вничью с владивостокским «Адмиралом» в серии из четырех побед в матчах плей-офф регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Панин помог «Салават Юлаев» переиграть «Адмирал», забив единственную шайбу за встречу в матче КХЛ

7 марта завершилась встреча во Владивостоке между командами «Адмирал» и «Салават Юлаев». Победу в игре одержал хоккейный клуб «Салават Юлаев» со счетом 1:0. об этом сообщает пресс-служба КХЛ.

Только на 55-й минуте матча игрокам удалось забить шайбу и открыть счет встречи. Но этот гол стал единственным за весь игровой период команд на льду. Автором забитой шайбы в ворота «Адмирала» стал защитник уфимцев Григорий Панин.

9 марта на площадке в Уфе пройдет пятая встреча между командами «Адмирал» и «Салават Юлаев».

Ранее Neva.Sport сообщала, что третий матч в серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (НХЛ) завершился победой казанского «Ак Барса» над нижнекамским «Нефтехимиком».