В американском баскетболе, кажется, намечается скандал. Четырехкратного чемпиона Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) и игрока команды «Лос-Анджелес Лейкерс» обвиняют в употреблении запрещенных препаратов.

Четырех кратного чемпиона НБА обвинили в употреблении допинга

Фото: pxhere.com

Звездного баскетболиста «Лос-Анджелес Лейкерс» заподозрили в употреблении допинга. Слова о том, что четырехкратный чемпион НБА употребляет запрещенное вещество прозвучали от игрока, который два раза становился претендентом на титул UFC. Об этом сообщает «Чемпионат».

В заявлении американского спортсмена прозвучали слова о том, что большинство игроков слышали, что признанный многими экспертами лучший баскетболист в истории принимает допинг, но ничего в этом такого не видят. Но заблуждение могут развеется, если они узнают настоящую силу производительности препарата.

Отмечено, что препарат действует на повышение выносливости путем увеличения эритроцитов, что и позволяет играть дольше остальных соперников или одноклубников. Заявитель также говорит от том, что это «король-средство» принимают велосипедисты.

Ранее Neva.sport сообщала, что звездный разыгрывающий баскетбольной команды «Мемфис Гриззлиз» Джа Моранте после инцидента с оружием в ночном клубе может быть отстранен от игр на неопределенное количество времени.