Петербургская хоккейная команда под руководством главного тренера Романа Ротенберга СКА переиграла столичный ЦСКА в четвертом матче полуфинала Кубка Гагарина.

СКА одержал волевую победу над ЦСКА в четвертом матче полуфинала Кубка Гагарина

В субботу, 8 апреля, в Москве состоялась встреча хоккейных клубов СКА-ЦСКА. Игра завершилась на этот раз победой петербуржцев со счетом 3:1, сравняв счет в серии 2:2. Об этом сообщает «Радио Зенит».

В игре отличились у «Зенита» Степан Фальковский, который забил шайбу в ворота столичной команде на 39-й минуте. Этот гол был ответным, так как на 25-й минуте Константин Окулов атаковал ворота «Зенита» и открыл этим счет матча. Но Александр Волков и Захар Бардаков смогли забить голы на 39-й и 58-й минуте, тем самым принеся победу СКА.

Пятая игра пройдет в Петербурге в понедельник, 10 апреля.

Ранее Neva.Sport сообщала, что 6 апреля московский ЦСКА одержал победу над СКА. В третьем матче серии финала плей-офф Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) СКА остались без реализованных шайб.