Футболисты «Зенита» переиграли московский «Локомотив» в матче 22-го тура Чемпионата Российской Премьер-лиги. (РПЛ)

«Зенит» переиграл «Локомотив» в матче 22-го тура Чемпионата России

Вчера, 9 апреля, в Москве петербургские футболисты «Зенита» переиграли клуб «Локомотив». Матч завершился со счетом 2:1. Об этом сообщает «Радио Зенит».

Так, первый гол был реализован на 26-й минуте встречи. Его автором стал спортмен из команды «Локомотив» Максим Глушенко. Зенитовцы смогли сравнять счет только на 40-й минуте игры, а помог им это сделать Вендел. Поразить ворота москвичей «Зенит» смог только под конец игры на 77-й минуте матча. Автором победного года стал Матео Кассьерра.

Ранее Neva.Sport сообщала, что петербургская хоккейная команда под руководством главного тренера Романа Ротенберга СКА переиграла столичный ЦСКА в четвертом матче полуфинала Кубка Гагарина.