В заключительном матче регулярного сезона в гандбольной Суперлиге «Зенит» уступил победу команде из Московской области «Чеховские медведи».

Гандболисты «Зенита» проиграли «Чеховским медведям» в рамках матча Суперлиги

Во вторник, 11 апреля, в Петербурге состоялась встреча «Зенита» и «Чеховских медведей». Игра завершилась поражением хозяев площадки со счетом 30:38. Об этом сообщает «Радио Зенит».

Правый полусредний Виктор Бабкин, который играет за петербургскую команду, стал самым результативным игроком встречи, порази ворота соперника 11 раз.

Большая часть первой половины встречи «Зенит» вел счет, но в конце тайма упустили преимущество и на перерыв ушли при счёте 17:18. Во второй половине матча «Чеховские медведи» увеличили расстояние по очкам до восьми голов.

Примечательно, что петербургских гандболистов пришли поддержать болельщики футбольного «Зенита», которые заняли половину арены — 450 человек.

Ранее Neva.Sport сообщала, что игроки волейбольного «Зенита» ворвались в полуфинал Чемпионата России, обыграв «Динамо-ЛО» в серии 1/4 финала плей-офф.