Баскетбольная команда «Зенит» потерпела разгромное поражение от клуба УНИКС  в первом матче полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ.

Баскетболисты «Зенита» уступили победу УНИКСу с разрывом в 27 очков в серии плей-офф Единой лиги ВТБ

Вчера, 16 апреля, на площадке в Татарстане баскетболисты «Зенита» проиграли УНИКСу со счетом 67:94. Об этом сообщает «Радио Зенит».

Первая встреча в полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ началась для зенитовцев неудачно. Так, уже в первой четверти сине-бело-голубые уступали соперникам 11 очков. Кроме того, на протяжении всех четырех таймов «Зениту» не удавалось догнать УНИКС — 32:21, 24:20, 18:9, 20:17.

Самым результативным игроком у «Зенита» стал стал Калеб Хоумсли, набравший 25 баллов.

Завтра, 18 апреля, в Казани команды вновь встретятся на паркете.

Ранее Neva.Sport сообщала, что встреча футбольных команд «Зенит» и «Ростов» в матче 23-го тура Российской Премьер лиги (РПЛ) закончилась ничьей.