Во втором основном времени игры женская команда по футболу «Зенит» смогла вырвать победу у клуба «Локомотив» в Суперлиге.

Футболистки «Зенита» обыграли «Локомотив» в рамках матча Суперлиги

В субботу, 15 апреля, в Санкт-Петербурге состоялась встреча женских команд «Зенит» и «Локомотив». Матч завершился со счетом 1:0 в пользу хозяек поля. Об этом сообщает «Радио Зенит».

Так, Насиба Гасанова на 53-й минуте оформила автогол с подачи углового у своих ворот, чем помогла «Зениту» взять преимущество в матче.

Первый тайм оказался безголевым, и уже под конец игрового отрезка Ольга Порядина заменила Лину Якупову на Кики.

Следующий матч сине-бело-голубые проведут 22 апреля. В Санкт-Петербург приедет дебютант женской Суперлиги  московское «Динамо».

Ранее Neva.Sport сообщала, что встреча футбольных команд «Зенит» и «Ростов» в матче 23-го тура Российской Премьер лиги (РПЛ) закончилась ничьей.