Воспитанник петербургского тренера Кирилла Давыденко на первенстве России по фигурному катанию поднялся на пьедестал победителей.

Фигурист Кирилла Давыденко занял призовое место на первенстве России

В Саранске в Республике Мордовия завершилось первенство России по фигурному катанию на коньках. Среди спортсменов старшего возраста воспитанник СШОР Иван Рамзенко вернулся в Санкт-Петербург с серебряной медалью. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по физической культуре и спорту.

Иван Рамзенко является учеником известного петербургского тренера Кирилла Давыденко. На второе место фигурист вышел с результатом в 239,01 балла.

Ранее Neva.Sport сообщала, что в Казани тхэквондисты Санкт-Петербурга в возрасте до 21 года показали блестящие результаты в первенстве России по тхэквондо и завоевали золотые, серебряные и бронзовые медали.