Футболисты «Зенит-М» переиграли «Динамо» и обеспечили себе второе место в молодежном первенстве.

«Зенит-М» взял серебро после игры с «Динамо» в матче молодежного первенства

Матч петербургской молодежной команды по футболу «Зенит-М» и московских игроков «Динамо» завершился победой сине-бело-голубых со счетом 3:1. Об этом сообщает «Радио Зенит».

Кроме того, эта победа позволила зенитовцам занять вторую строчку в чемпионате.

Первый тайм прошел без голов, но опасные моменты все-таки присутствовали на поле. Так, обе команды начали забивать мячи друг другу в ворота только после перерыва. Второй тайм начался с гола от Данилы Козлова, который выступает за «Зенит-М». Игрок сине-бело-голубых Аким Белохонов буквально через несколько минут после одноклубника забил мяч в ворота «Динамо», тем самым вывел свою команду вперед еще больше.

Столичным удалось забить гол на 73-1 минуте встречи, но в концовке основного времени игры Данила Козлов вновь подхватил мяч и забил свой второй гол за игру.

Следующая игра «Зенита-М» пройдет 12 мая. Состязание команда проведет с «Локомотивом» на их поле.

Ранее Neva.Sport сообщала, что «Зенит» одолел «Спартак» и досрочно стал чемпионом РПЛ.