Баскетболисты «Зенита» уступили спортсменам из ЦСКА победу в третьем матче серии за третье место чемпионата России.

«Зенит» дома проиграл ЦСКА в матче за бронзу Единой лиги ВТБ

В среду, 10 мая, в Петербурге состоялась встреча баскетболистов «Зенита» и ЦСКА, в которой гости площадки смогли взять преимущество и увеличить свои шансы на победу в серии за бронзу Единой лиги ВТБ. Матч завершился со счетом 71:60. Об этом сообщает «Радио Зенит».

Самым результативным игроком встречи у сине-бело-голубых стал Трент Фрейзер, набрав 14 очков и сделав четыре результативных передачи. У ЦСКА отличился Никола Милутинов, в активе которого 15 баллов.

Теперь счет в серии 2:1 в пользу москвичей. Уже в пятницу, 12 мая, состоится четвертая игра «Зенита» и ЦСКА.

Ранее Neva.Sport сообщала, что «Зенит» завершил сезон по волейболу на четвертом месте после игры с «Локомотивом» в рамках чемпионата России.