В Республике Татарстан прошли соревнования России по вольной борьбе среди юниорок, где спортсменки из Петербурга продемонстрировали свое мастерство и завоевали медали первенства различного достоинства.

Петербурженки взошли на пьедестал первенства России по вольной борьбе

В Мамадыше спортсменки из Северной столицы по вольной борьбе до 20 лет отстаивали честь города среди более чем 160 участниц из 38 регионов страны. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по физической культуре и спорту.

Так, спортсменкам Петербурга удалось пополнить копилку медалей 9 наградами различного достоинства — 1 золотая, 3 серебряные и 5 бронзовых наград.

На пьедестал почета поднялись воспитанницы Санкт‑Петербургского «Училища олимпийского резерва №1», СШОР №1 Фрунзенского района и СШОР «Комплексная школа высшего спортивного мастерства».

Ранее Neva.Sport сообщала, что петербургские спортсмены стали призерами чемпионата России по водному спорту.