Дуэт «Зенита» по пляжному волейболу завершил сезон чемпионата России, уступив соперникам в матче плей-офф четвертого этапа соревнований.

Иванов и Эверт уступили соперникам и завершили чемпионат России по пляжному волейболу

Василию Иванову и Никите Эверту не удалось переиграть дуэт Владислава Панченко и Ивана Чупринова на стадии плей-офф этапа чемпионата России по пляжному волейболу, который состоялся в Краснодаре. Об этом сообщает пресс-служба волейбольного «Зенита».

Первый сет петербуржцы уступили оппоненту с огромным отставанием в девять очков — 21:12. Вторая партия матча завершилась уже в пользу «Зенита», но с большим трудом, так как у дуэта Панченко/Чупринов было преимущество в шесть баллов — 27:25. В третьей партии Василий Иванов и Никита Эверт до середины вели игру успешно, но удача отвернулась от петербуржцев — победу забрали Чупринов/Панченко, набрав восемь очков — 12:15.

На этом турнир завершен для всех дуэтов, представляющих “Зенит” в пляжном волейболе.

Ранее Neva.Sport сообщала, что перед чемпионским награждением в Петербурге «Зенит» вырвал ничью у команды «Краснодар» в матче РПЛ.