В Таиланде сборная России завоевала более 25 медалей различного достоинства на чемпионате мира по тайскому боксу и чемпионате мира среди молодежи. Среди победителей бронзовое место заняла петербурженка.

Петербурженка стала бронзовым призером чемпионата мира по тайскому боксу в Таиланде

В Бангкоке состоялся 30-й юбилейный чемпионат мира по тайскому боксу и чемпионат мира среди молодежи до 23 лет. Россияне показали достойные результаты и пополнили медальный резерв страны 26 наградами, 11 из которых золотые. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по физической культуре и спорту.

Из числа первых мест семь наград чемпионата мира и четыре чемпионата мира среди молодежи.

Петербурженка Марина Беспалова взошла на пьедестал чемпионов, заняв третье место в весовой категории до 60 кг. Тренером спортсменки является Алексей Токарев.

Ранее Neva.Sport сообщала, что петербургские спортсмены стали медалистами первенства России по кикбоксингу.