Футболисты «Зенит»-2 в Петербурге сыграли вничью с командой «Знамя Труда». Сине-бело-голубым удалось забросить мяч на последних секундах компенсированного времени игры.

«Зенит»-2 и «Знамя Труда» завершили футбольный поединок ничьей

В воскресенье, 14 мая, в городе на Неве на своем поле «Зенит»-2 принимал в гостях игроков клуба «Знамя Труда». В конце встречи сине-бело-голубым удалось вывести матч в ничью. Игра завершилась со счетом 1:1, сообщает «Радио Зенит».

Игроки Северной столицы взяли преимущество на поле только в середине второго тайма. Кроме того, первый гол в ворота «Зенита»-2 прилетел в начале второго тайма от Александра Шубина.

Зенитовцы отыгрались только лишь в компенсированное время. Красивый удар в верхний угол ворот от Михаила Черномырдина помог петербуржцам завершить встречу ничьей.

Ранее Neva.Sport сообщала, что «Зенит» обыграл «СГАУ-Саратов» в первом матче серии за 5-8 места в чемпионате Росси по гандболу.