Спортсмены футбольного «Зенита» переиграли бразильскую команду «Палмейрас» и стали победителями международного турнира памяти Льва Бурчалкина.

Юноши «Зенита» стали победителями международного турнира памяти Льва Бурчалкина

Юноши футбольного «Зенита» 2010 года рождения завоевали первое место на международном чемпионате, посвященный памяти Льва Бурчалкина. Спортсмены в заключительной встречи переиграли бразильский «Палмейрас» со счетом 2:1, сообщает пресс-служба «Зенита».

Так, уже в первом тайме игры сине-бело-голубым удалось на два гола вывести команду в лидеры встречи. Авторами забитых мячей стали Марат Набиуллин и Тимофей Латту.

Во втором тайме бразильским юношам удалось сократить отставание, забив один мяч в ворота петербуржцам, но этого оказалось не достаточно. Встреча завершилась победой «Зенита».

Ранее Neva.Sport сообщала, что «Зенит»-м вывел игру с «Чертаново»-м вничью в матче шестого тура Суперлиги.