Боксеры из Ленобласти завоевали больше десяти медалей различного достоинства на первенстве Северо-Западного федерального округа.

Спортсмены из Ленинградской области среди сильнейших на первенстве СЗФО по боксу

В Сыктывкаре юноши от 13 до 14 лет соревновались за звание лучших на ринге первенства СЗФО. Участие в турнире приняли больше 100 спортсменов из 10 регионов страны, сообщает пресс-служба Центра спортивной подготовки Ленобласти.

Так, команда из Ленинградской области заняла первое общекомандное место и завоевала 11 медалей различного достоинства.

Теперь победители турнира по боксу представят регион на первенстве России, которое состоится в июне во Владикавказе.

Победители получили право представить наш регион на первенстве России, которое состоится в июне во Владикавказе.

Ранее Neva.Sport сообщала, что петербурженка стала бронзовым призером чемпионата мира по тайскому боксу в Таиланде.