Боксеры Северной столицы успешно выступили на первенстве страны среди юниоров от 17 до 18 лет, а решением судейской коллегии лучшим арбитром турнира стал петербуржец.

Юные боксеры Петербурга завоевали медали на первенстве России

В Тверской области в Осташкове состоялся турнир по боксу среди спортсменов 17 и 18 лет. Участники города на Неве выиграли шесть медалей различного достоинства — одна золотая медаль, одна серебряная и четыре бронзовые награды.

Кроме того, на чемпионате петербургского арбитра Глеба Самарского признали лучшим среди судей.

Ранее Neva.Sport сообщала о том, что в Сыктывкаре юноши от 13 до 14 лет соревновались за звание лучших на ринге первенства СЗФО. Участие в турнире приняли больше 100 спортсменов из 10 регионов страны. Боксеры из Ленобласти завоевали больше десяти медалей различного достоинства.