Футболистки «Зенита» нанесли ЦСКА первое поражение в сезоне. Матч 11-го тура женской Суперлиги завершился победой петербурженок.

ЖФК «Зенит» оставила ЦСКА без победы в матче 11-го тура Суперлиги

В воскресенье, 28 мая, в Москве на стадионе «Новые Химки» завершилось противостояние женских футбольных клубов двух столиц. На поле встретились «Зенит» и ЦСКА. Матч завершился победой гостей со счетом 2:0, сообщает «Радио Зенит».

Отметим, что для ЦСКА это первое поражение за текущий сезон.

Голы забили Ана Диаш, которая отправила мяч в ворота ЦСКА на 20-й минуте, и увеличила преимущество Екатерина Пантюхина на 38-й минуте. Второй тайм обошелся без забитых мячей.

Сейчас ЖФК «Зенит» находится на первой строчке турнирной таблицы, набрав 31 балл. ЦСКА опустились на вторую позоцию — 30 очков.

Ранее Neva.Sport сообщала, что Мантуан спас «Зенит» от проигрыша в противостоянии с «Сочи» в матче РПЛ.